Методическое объединение учителей технологии

Конев Николай Васильевич

Учитель технологии высшей категории

Кировский государственный педагогический институт им. В.И.Ленина ,образование высшее
Стаж — общий стаж 33 года пед стаж - 22 года
Звания :
- награжден нагрудным знаком «Педагогическая слава»

- занесен на Доску почета педагогических работников муниципальных образовательных учреждений города Кирова
Достижения учителя:
- проведение открытых занятий для слушателей курсов повышения квалификации в КПК и ПРО в 2007-2009 г.г. ( тема «Проектная деятельность учащихся на уроках технологии и во внеурочной деятельности»);

- публикация и выступление «Разработка программы модуля «Краеведение» ( раздел программы «Резьба по дереву») ЦПКРО, 2009 год;

- участие в работе творческих коллективов и конкурсах педагогического мастерства.

Повышение квалицикации:

«Информационно-коммуникативные технологии в образовании: повышение профессиональной компетентности педагогов в условиях реализации Федерального государственного образовательного стандарта» ИРО Кировской области Удостоверение № 4715 декабрь 2014

«Образовательные технологии предметной области «Технология» Федеральный институт развития образования г.Москва февраль-апрель 2015

Достижения учеников:
2012-2013 год — призер Всероссийской олимпиады школьников по технологии.
2009 и 2013 г.г. - победители областной выставки технического и декоративно-прикладного творчества.
2010 год — призер регионального конкурса «Вятский левша»

Коврижных Галина Ильинична

Учитель технологии высшей категории

Стаж — 37 год
Звания:
- благодарственное письмо ЦПКРО города Кирова за подготовку учащихся к городским олимпиадам по технологии (2006 год)

- награждена грамотой Департамента образования администрации города Кирова (2013 год);
Достижения учителя:
- участие в работе творческих коллективов учителей города Кирова: разработка программы модуля «Краеведение» ЦПКРО, 2008-2009 г.г. разработка методических рекомендаций к урокам технологии по пропаганде здорового образа жизни 2012-2013 г.г.

Повышение квалификации:

Достижения учеников:
2003-2004 год — победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады по технологии.
2006-2007 год -победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады по технологии.
2011-2012 год - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по технологии.
2012-2013 год - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по технологии.

Конкурсы, выставки:

2013-2014 год — диплом за лучшую творческую работу в рамках городской выставки «Чудеса из мусорной корзины»

2013-2014 год — диплом за участие  в интерактивной выставке детского творчества «Сильные, смелые, ловкие» в номинации «Красота, движение, грация»

В течении 3-х лет является руководителем методического объединения учителей технологии

Возглавляет Совет ветеранов лицея и  является членом женсовета.

100% выполнение программы

Средний балл по предмету — 4,8

Является классным руководителем  8 г класса. Класс имеет высокие показатели в учебе.

Активно принимает участие в конкурсах и мероприятиях, проводимых в лицее. Занимает призовые места в конкурсах и спортивных соревнованиях.