first class cr

29 января 2018 (понедельник) состоится собрание с родителями будущих первоклассников в актовом зале в 18:00

hire me Подать заявление в 1 класс

button

с 15 января 2018 по 22 января 2018 программа "Зачисление в первый класс" работает в тестовом режиме

начало приема заявлений в первый класс

1 февраля 2018 с 9:00

Инструкция по работе с системой зачисления в ОО

Набор будущих первоклассников на 2018-2019 уч. г. 100 человек (4 класса по 25 человек)

Документы, необходимые для приёма в 1 класс Лицея :

= Заявление в 1 класс(в отпечатанном виде)

= Копия свидетельства о рождении(с оригиналом)

= Копия свидетельства о регистрации(с оригиналом). Образец arrow48

= Согласие на обработку персональных данных(в отпечатанном виде)

*При подаче ксерокопий документов иметь при себе подтверждение наличия электронного заявления (распечатку).

Документы, необходимые для поступления

в 1 класс Лицея download48

Вниманию родителей будущих первоклассников!

Правила приёма в Лицей

С уставом, свидетельством об аккредитации, лицензией, образовательными программами и другими локальными актами вы можете ознакомиться в разделе "Сведения о Лицее"

Приказ о приеме в первый класс Лицея

О фиктивной прописке