Заочная олимпиада по биологии «Лесные экосистемы»
для учащихся общеобразовательных учреждений (9-11 класс) ВятГУ

В соответствии с Правилами приема на обучение в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Вятский государственный университет» по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры на 2019/20 учебный год ВятГУ начисляет баллы за призовое место (первое, второе или третье) либо участие в олимпиаде в соответствии с Правилами приема в Вятский государственный университет (от 1 до 8 баллов).
Баллы участникам, призерам и победителям олимпиады начисляются без ограничения профильности, при поступлении на любую образовательную программу бакалавриата и специалитета, реализуемую в ВятГУ.

6. Участие в олимпиаде по биологии «Лесные экосистемы»
6.1. Регистрация участников осуществляется с 28.10.2018 по 22.11.2018 г. по электронному адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (Приложение), с пометкой «ЗАЯВКА ОЛИМПИАДА», кроме того, необходимо зарегистрироваться в электронной таблице, пройдя по ссылке1 https://docs.google.com/spreadsheets/d/1kIh7dfPHy6vH0.. .
6.2. Олимпиада проводится в заочной форме в виде выполнения теоретических заданий (тестирования) и творческой части.
6.3. Задания олимпиады высылаются по электронному адресу участника, указанному в регистрационной форме 23.11.2018 г. в 15.00.
6.4. Ответы принимаются 23.11.2018 г. до 21.00 по электронному адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой «Ответы ЛЕС».