XII Областная олимпиада по психологии
«Первые шаги в психологии» ВятГУ

К участию в олимпиаде приглашаются обучающиеся старших классов общеобразовательных учреждений.
Регистрация участников осуществляется с 06.11.2018 до 15.11.2018 включительно по ссылке https://goo.gl/CxGuPe

Олимпиада проводится в один тур (очный) в виде выполнения теоретических и практических заданий (тесты и задачи) 17.11.2018 с 10.00 по адресу г. Киров, ул. Ленина 198 (ВятГУ, учебный корпус №15), аудитория 430.

Согласно «Правилам приема в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Вятский государственный университет» на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры на 2019/20 учебный год», утвержденным решением Ученого совета ВятГУ № 25 от 28.09.2018, предусмотрено начисление баллов абитуриентам за участие в конкурсах, проводимых ВятГУ для старшеклассников, а также за наличие диплома призера или победителя:

наличие диплома победителя олимпиады или диплома победителя научных и творческих конкурсов, перечень которых утверждается ректором ВятГУ – 8 баллов;

наличие диплома призера олимпиады или диплома призера научных и творческих конкурсов, перечень которых утверждается ректором ВятГУ – 6 баллов;

участие в олимпиадах или в научных и творческих конкурсах, перечень которых утверждается ректором ВятГУ – 1 балл.

Итоги олимпиады подводятся 17.11.2018.