OlympicaНормативные документы, а также протоколы олимпиад находятся здесь


5c04258a0175f8a66f1c1f0b33f6e02e

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников


2018 – 2019 уч. г.

Учебный предмет

Состав участников

Сроки проведения

Место проведения

Русский язык

7-11 классы

03 ноября
Поздравляем призёров по русскому языку 2018

МБОУ СОШ с УИОП №30
ул. Горького, 51-а

Английский язык

7-11 классы

09 ноября
Поздравляем призёров по английскому языку 2018

МБОУ «Лингвистическая гимназия»
ул. Уральская, 9

Немецкий язык

7-11 классы

10 ноября

МБОУ «Лингвистическая гимназия»
ул. Уральская, 9

Информатика

7-11 классы

11 ноября
Поздравляем победителя и призёров по информатике 2018

КОГОАУ КФМЛ
ул. Труда, 16

Право

9-11 классы

13 ноября

КОГОАУ КЭПЛ
ул. Казанская, 43

Экология

7-11 классы

14 ноября

КОГОАОУ ДО ЦДООШ
Октябрьский пр, 87 А

Литература

7-11 классы
Список приглашенных на МЭ ВсОШ по литературе

17 ноября
Поздравляем победителя и призёров по литературе 2018

МБОУ СОШ с УИОП №51
ул. Калинина, 53

5 – 6 классы

17 ноября

МБОУ СОШ №59
Ул. Некрасова, 57

Физика

7-11 классы
Список приглашенных на МЭ ВсОШ по физике в 2018 г

18 ноября
Поздравляем победителя и призёров по физике 2018

МОАУ СОШ с УИОП №10
ул. Розы Люксембург, 57

География

7-11 классы
Список приглашенных на МЭ ВсОШ по географии в 2018 г

19 ноября
Поздравляем победителя и призёров по географии 2018

МБОУ СОШ с УИОП №60
ул. Воровского, 153

Французский язык

7-11 классы

20 ноября

МБОУ СОШ №59
ул. Некрасова, 57

Обществознание

7-11 классы
Список приглашенных на МЭ ВсОШ по обществознанию в 2018 г

22 ноября
Поздравляем призёров по обществознанию 2018

МОАУ Гимназия №46
ул. Ломоносова, 29б

Физическая культура

7-11 классы
Список приглашенных на МЭ ВсОШ по физической культуре в 2018 г.

23-24 ноября

теория 7–11 классы, практика 9-11 классы МБОУ СОШ с УИОП №47
ул. А. Упита, 9
практика 7-8 классы МБОУ СОШ №42
ул. Кольцова, 9

Астрономия

7-11 классы
Список приглашенных на МЭ ВсОШ по астрономии

25 ноября
Поздравляем призёров по астрономии 2018

МБОУ СОШ с УИОП №27
ул. Космонавта Волкова, 6

История

7-11 классы
Список приглашенных на МЭ ВсОШ по истории в 2018 г.

26 ноября
Поздравляем призёров по истории 2018

МБОУ СОШ с УИОП №58
ул. Милицейская, 67

Искусство (МХК)

7-11 классы
Список приглашенных на МЭ ВсОШ по искусству в 2018 г

28 ноября
Поздравляем призёров по искусству 2018

МБОУ СОШ №16
ул. Воровского, 16 а

Экономика

7-11 классы
Список приглашенных на МЭ ВсОШ по экономике в 2018 г.

30 ноября

КОГОАУ КЭПЛ
ул. Казанская, 43

Биология

7-11 классы
Список приглашенных на МЭ ВсОШ по биологии в 2018 г.

02 декабря
Поздравляем победителей и призёров по биологии 2018

МОАУ «Лицей №21»
ул. Воровского, 133А

Технология

7-11 классы
Список приглашенных на МЭ ВсОШ по технологии в 2018 г.

13 декабря

МБОУ СОШ с УИОП №47
ул. А. Упита, 9

Химия

8-11 классы
Список приглашенных на МЭ ВсОШ по химии в 2018 г.

09 декабря

МОАУ «Лицей №21»
ул. Воровского, 133А

ОБЖ

7-11 классы

15 декабря

МБОУ СОШ №57
ул. Горького, 37

Математика

7-11 классы
Список приглашенных на МЭ ВсОШ по математике в 2018 г.

16 декабря

7-9 классы – МБОУ СОШ с УИОП №60
ул. Воровского, 153
5-6 классы и 10-11 классы – МБОУ СОШ с УИОП №27
ул. Космонавта Волкова, 6

 

Испанский язык

7-11 классы
Список приглашенных на МЭ ВсОШ по испанскому языку в 2018 г.

22 декабря

КОГАОУ ДО ЦДООШ
Октябрьский пр-кт, 87 А

Родителям необходимо заполнить согласие на обработку персональных данных (скачать)